Browse By

Обзор дневного эфира дома 2 06.04.18

Алексей Купин продолжает ныть в очередном обзоре дневного эфира дома 2 06.04.18 и уговаривает Майю Донцову его отпустить с Романом Капаклы в Египет, но безрезультатно. Майя, как упрямый осел, стоит на своем, чем выводит Алексея из себя.

Давид Анташвили хочет заселиться в ВИП-дом к Гобозову под предлогом контроля Вики Борисевич и Ольги Жариковой, ведь девушки теперь на жесткой диете. Но для этого ему придется выселить Илью Яббарова. Вика тоже хочет заселиться, но не в ВИП, а в комнату Насти Балинской и Алексея Кудряшова.

Иосиф Оганесян провел мужскую предвариловку. Парни должны были рассказать, куда увезут свою половинку на отдых.

Алексей Кудряшов понял, что пора мириться с Настей иначе их выселят, и устроил для девушки романтик, где они обсудили предстоящую поездку Насти домой, куда она хотела бы пригласить Лешу.

Гобозов хочет выгнать свою бывшую

Александр Гобозов хочет завтра на голосовании помочь Кате Зиновьевой, и раз она его до сих пор любит и ни с кем не может строить любовь, отправить ее домой. Зиновьева против. Она себя прилипалой не считает, просто у нее остались чувства к Гобозову и девушка с собой ничего не может поделать.

Источник: www.schlock.ru