Обзор дневного эфира дома 2 05.04.16

На Сейшельские острова прибыли новые жители. Виктория Романец и Семен Фролов прилетели в тропики на две недели, но уже готовы задержаться на Острове любви подольше… А я начинаю ежедневный обзор дневного эфира дома 2 04.04.16.

Вика сплетничает с Кристиной Лясковец по поводу мужиков. Семён ей нравится, но пока она лежала со сломанной ногой, он, ни разу ее не навестил, цветочки не прислал, и даже когда был в Москве, то бухал с другом, к ней не приехал. А в самолете, когда они летели на Сейшелы, Сёма начал намекать на отношения… Но, Виктория обижена, да и Алексей Секирин ей импонирует гораздо больше, чем Фролов…

А в это время Фролов допрашивает Диму Дмитренко и Ольгу Рапунцель. Оля ни о чем больше говорить и думать не может, кроме как о свадьбе. Продолжает давить и требовать. У Семёна сложилось впечатление, что Рапунцель пытается себя продать подороже, а у Димы денег нет, поэтому Фролов предложил паре поженится на Сейшелах, ведь здесь деньги не нужны. Но Оля хочет быть не понарошку, а настоящей женой Дмитренко.

На поляне проходят занятия по актерскому мастерству с Саидом Нигматулиным. Во время выполнения одного из упражнений Саша Харитонова расплакалась и убежала. Видимо уж очень хотелось привлечь внимание преподавателя…

Резкая смена симпатий

Романец и Лясковец интересуются – общается ли Семен с Катей Гужвинской? Но Фролов заявил, что Вика выразила ему симпатию, они приехали снимать клип, так что Гужвинская его не интересует.

Руслана Мишина и Алекс Гулиев не могут решить – заселяться им или пока так пожить? Сошлись на том, что между ними было мало общения… Но как только на горизонте Алёна Юдина нарисовалась, Алекс, недолго думая, сразу переключился на нее! Все!

Источник: www.schlock.ru