Browse By

Обзор дневного эфира дом 2 13.05.2018

В воскресное утро зарядки не было, а судя по несвежим лицам участников, вечер накануне явно на физические упражнения не вдохновлял. Лениво обсудили шансы на победу в конкурсе «Свадьба на миллион», в котором Татьяна Мусульбес желает победу, так как своих средств для свадьбы у неё с Виктором Литвиновым явно нет.

На тете с Владом Кадони Марина Африкантова заявила, что у неё с Романом Капаклы еще год в запасе для бракосочетания. Хотя предложения от Ромашки еще и нет. Вообще, по мнению Марины, они были бы абсолютными лидерами всех этапов, если бы не «египетский вояж» Купина и Капаклы.

Ивана Дилова пытается задеть Екатерину Родину, уверяя всех, что случайно заснула в постели Романа Гриценко, пока он был на выезде. Небольшой скандал девиц утренний эфир оживил.

Александра Черно и Иосиф Оганесян привычно спорили о нарядах Саши, не замечая столь же привычного беспорядка в комнате. 

Алексея Купина все пытались учить, как жить в послеоперационный период, доводя Лешу до истерики, в которую впала Майя Донцова. 

Перевоспитание и повышение  уровня образованности «туалетного шансонье» Екатериной Скютте по заданию ведущих наткнулось на сопротивление Алены Савкиной. Учительница французского легко переиграла «маргинала» Яббарова и его сожительницу по всем фронтам. Теперь у парочки альтернатива — или отказаться выполнять указание ведущих, или принять поражение. 

Украшение эфира — собачки, Персик ушиб лапку, но нарвался на отповедь со стороны Донцовой. Ни о женихе, ни о щенке Майя почему-то толком позаботиться не может. Эх, так и не вернулся кот Барсук, теперь собачек снимают. 

Источник: www.schlock.ru