Обнародована настоящая причина изгнания Жемчугова

Слухов о том, почему из дома 2 так неожиданно был изгнан Глеб Жемчугов, по сети ходило множество. Татьяна Владимировна Африкантова рассказала, что Глеба не просто выгнали, его имя теперь вообще запрещено произносить на канале ТНТ, а это значит, что причина, по которой топового участника убрали из эфиров, была на самом деле серьезной.

Бывшую жену Глеба Ольгу не пригласили на новогодний концерт дома 2, где участникам, бывшим и действующим, вручались разные премии. И вот сегодня была обнародована настоящая причина изгнания Жемчугова. Хотя опять-таки, вполне возможно, что это не более чем слухи.

Дорога на дом 2 для Глеба закрыта навсегда?

Глеба выгнали с проекта за употребление запрещенных препаратов. Алексей Михайловский, главный продюсер дом 2, не раз предупреждал Глеба о том, чтобы он завязывал. В очередной раз заподозрив, что Жемчугов находится под воздействием наркотиков, Михайловский потребовал, чтобы Глеб сдал анализ. Как только предположения подтвердились, его тихо и мирно убрали с экранов, никому ничего не объясняя, и дорога на дом 2 для него теперь закрыта навсегда. Но не все в этой истории так складно и ладно, как хотелось бы.

В свое время ходили слухи о том, что балуются запрещенными препаратами многие участники, к примеру – Элина Камирен и Лиза Кутузова. Но ни одну из них не выгнали с телепроекта по этой причине. Скорее всего, Жемчугов все-таки испортил отношения с кем-нибудь из руководства дома 2. Хотя…

Источник: www.schlock.ru