Browse By

Обложка на 10летие дома 2 и гонка свадеб

Евгений Руднев давно говорит, что намерен попасть на обложку журнала дома 2 на 10летие проекта, но единственный вариант – свадьба. К чему он и пытается склонить свою необузданную красавицу Либерж.  Пока шансы сыграть свадьбу у Руднева и Либерж повышаются, Черкасов начинает все больше напрягаться, ведь именно он должен быть на обложке журнала дом 2 на 10летия и никто другой. Собрав в кучу своих соратников, которым свадьбе не светит, ровно, как и обложка, он начал войну.  Руссе свадьба не светит, ведь у нас такие браки вроде запрещены, а Кирилюк… что Кирилюк? Какая там свадьба.

Так вот. Просто очаровать и забрать в жены Анну Кручинину… Вариант, но не 100%, ведь, если на финишную прямую выйдут 2 пары, то шансы попасть на обложку будут 50/50, что не совсем хорошо, когда есть вариант получить 100% шанс.  Для этого достаточно пару Либерж и Евгений выгнать с проекта или просто расстроить их отношения.

Уже сейчас Андрей Черкасов начал лить в уши Ане про свадьбу и про 10летие, ведь пора! Свадьба – дело нехитрое, можно и развестись, а вот обложка – это очень серьезный пиар, который упускать нельзя.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru