Browse By

Об Ольге Лотнер слишком много грязных слухов и сплетен появилось в сети

Не часто в периметре Дом 2 появляются участники, которые могут за себя постоять. Ольгу Лотнер называли одной из самых красивых девушек в периметре, но юный возраст и строптивый характер оказались большим минусом, ведь домовские «мачи» не привыкли ухаживать за неприступными девушками, знающими себе цену. А сегодня Ольга Лотнер покинула Дом 2 со скандалом. Слишком много грязных слухов и сплетен появилось о ней в сети.

Появившись в периметре Дом 2 Ольга Лотнер заявила, что имеет довольно скромный опыт общения с мужчинами, но свою связь с состоятельным, женатым любовником скрывать не стала, о чем пришлось пожалеть уже через несколько дней. Вначале слухи о Лотнер участники мусолили в кулуарах, а вчера на шоу «Бородина против Бузовой» озвучили на всю страну неприятные факты из допроектной жизни блондинки. Оказывается, миллиардеру, с которым Лотнер отдыхала на дорогих курортах до проекта, было 33 года, в то время как ей всего лишь 16.

И хотя Лотнер эту тему в эфирах Дом 2 обсуждать отказывалась, для ведущих телестройки, как известно, запретных тем нет. К тому же у Ольги, до отношений с миллиардером, были и другие мужчины, о чем собственно и решили поговорить на шоу «Бородина против Бузовой». Интересно, а на этот раз доказательства найдутся? Или Антон Беккужев традиционно наврет с три короба, старательно приукрашивая и перевирая то, что удалось раскопать или придумать?
[Автор: Шпилька]

Источник: dom2reality.ru