Browse By

О времена! О нравы! О контингент!

Сегодня Либерж Кпадону выложила в сеть коротенькое видео, посмотреть его можно здесь, которое стояло бы оставить без комментариев, ведь и так все понятно… Тем не менее, очень уж чешутся пальцы, напечатать по поводу этого безобразия несколько гневных строк!

Завтра, в реальном времени, на поляне состоится женское голосование и претенденток на вылет, на этот раз, на удивление много. София Юрьева, в попытке оправдать свой загул с Алексеем Самсоновым, сама себя сдала. У нее есть молодой человек за периметром, а значит, будь любезна за ворота. Дарья Вергунова отклонила предложение Гобозова полететь с ним на Сейшелы, не дала выгнать своего бывшего ухажера Олега, который никому не интересен, но отношения с ним строить не собирается – так что вперед за Софой. Новенькая участница Инна, можно сказать, выгнала Катасонова, и стала изгоем на поляне дома 2. У новенькой Леры за периметром незаконченные отношения. Виктория Берникова и Кристина Дерябина, готовы до старости куковать в женской. Первая, потому что харчами перебирает, а вторая, типа мечтает о Катасонове, а на самом деле просто ждет, когда новая грудь «распушится». Но если «старушкам» переживать не о чем, их вряд ли погонят, то молодняк активизировался настолько, что смотреть противно.

Ну, вот откуда их понабирали? С трассы? Неужели родители и знакомые не смотрят проект? Неужели не стыдно ради халявной колбасы так позориться?

Источник: www.schlock.ru