Browse By

О наказаниях и совпадениях…

Несколько дней назад Илья Яббаров в очередной раз поднял руку на Лену Степунину. Девушка была жутко расстроена и даже пыталась собрать заговор против своего обидчика, в надежде выгнать его на мужском голосовании.

Но Илью простили, на проекте оставили, последний шанс дали, и Яббаров, не откладывая дело в долгий ящик, этим шансом воспользовался. Вчера, пусть не физически, но морально, он унизил Елену и у Степуниной сдали нервы. Как я вам уже рассказывала на шлоке, девушка разбила голову Яббарову и теперь не знает, какое наказание ее ждет? Илья требует ее дисквалифицировать за хулиганство и сегодня весь день звонит на поляну пытаясь собирать заговор.

Не будем в очередной раз говорить о несправедливости и о двойных стандартах на доме 2, но не удивлюсь, если Степунину дисквалифицируют. По странному стечению обстоятельств, еще до того, как появилась вероятность изгнания Лены с острова, Лиза Шароха объявила о том, что летит на Сейшельские острова. А ведь туда просто так не летают и если кто летит, значит, кто-то оттуда улетает. Сейшелы покинули Кротков-Бухун – вместо них летят Должанский-Мишина. Выгоняют Лену – освобождается место для Шарохи. Но как Лиза могла предугадать, что на острове произойдет драка?

Потасовка была спланирована?!

Вариантов два. Потасовка была заранее спланирована или же Яббаров медленно и уверенно девушку подводил к тому, чтобы она ему врезала, специально, чтобы убрать ее с острова… Или все-таки совпадение?

Похожие новости с телепроекта дом 2 16:27 Еще одна новейшая… 16:24 Гозиас обнародовала компромат на Шароху? 16:00 Компромат на нового ухажера Бухун 16:00 Что вообще со всеми, кто на проекте? 15:00 Новая любимица зрителей и заговор 14:01 Блоги: Дом 2 сейчас (12 января) 14:00 Еще одни сливаются со свадьбы 13:58 Холодно тябакам 13:54 Моралист-теоретик с нулевым КПД 13:49 Новый фаворит Расторгуева? Комментарии к новости

Источник: www.schlock.ru