Новый участник проекта настоящий аферист

В социальных сетях появилась информация о том, что на проект пришел парень, который является настоящим аферистом. Чуть позже стало известно, что действительно на поляне появился участник Дмитрий Новожилов, о котором уже идет молва. Правда — раскрылась случайно, серия в которой Дмитрий стал участником проекта Дом2 ещё даже не вышла  в эфир, а  его бывшая девушка написала о нем в соц сетях.

Оказалось, что юноша очень красиво поведал девушке об их счастливой дальнейшей жизни, но в итоге упорхнул от красавицы буквально через пару дней. Прихватив с собой, двадцать пять тысяч рублей и чемодан… История  о совместной жизни была настолько лучезарной, что девушка отказалась от своей съёмной квартиры и согласилась жить с молодым человеком. В результате девушка осталась без денег, бед жилья, без любви и  чемодана.

Как оказалось, чуть позже, Дмитрий давно грезил попасть на проект  Дом 2. И вот настал тот день, когда его заветная мечта стала реальностью. К сожалению, не для всех мечта Дмитрия оказалась счастливой историей. Бывшая девушка Дмитрия Новожилова, предостерегает девушек о том, что новый участник настоящий аферист, который способен на великий обман ради денег. И просить не верить ни единому слову молодого человека.

Из писем читателей schlock.ru

Источник: www.schlock.ru