Browse By

Новый таинственный покровитель?

Ну ничем иным, как только тем, что кто-то оказывает покровительство «туалетному утенку», объяснить события последних недель невозможно. Хотя искать логику на реалити-шоу бесполезно, как говорит один мой друг, но в жизни-то она есть.

Можно сколько угодно удивляться, но реально песня, записанная уже после истории с туалетным ершиком, идет в числе очень популярных. Никогда ранее все то, что исполняли участники, не имело такого продвижения и количества запросов. Для любого человека, который хоть чуть-чуть сталкивался с вопросом «раскрутки» песен или клипов, очевидно, что дело это затратное. Особенно в случае, когда исполнитель поет под фонограмму и особых певческих данных не имеет.

Вот и объяснение всему цирку с подачей «свежего мяса» в лице все новых девиц, готовых заселиться с Яббаровым. Теперь по стопам Светланы, за своей порцией позора ринулась новенькая Мария, которая якобы пришла к Глебу Жемчугову. Понятно, что рассчитывающий на венчание, Глеб на провокацию поддаваться не собирается. Потому и стал «туалетный гегемон» проходным билетом для желающих.

Бумеранги очень неплохо летают

Из необходимости раскрутить новую запись вытекают и все остальные блага, который посыпались на «канализационного шансонье» — приезд его матери, попытки свести к шутке обряд посвящения в короли ершиков и унитазов, все новые предложения и перспективы.

Вопрос только один – как собирается за всю эту лепоту и благодать расплачиваться алиментщик и должник Илья? Боюсь, что не только в поте лица, но и каким-то другим местом тоже. Ждем, пока бумеранги очень неплохо летают над поляной дома2. А новенькие дурочки уже как-то и приелись, не жаль, танцующих на граблях, да и не интересно.

Источник: www.schlock.ru