Browse By

Новый сезон «гобозовщины» на Доме 2 стартовал

Как только Алиана Устиненко и Александр Гобозов рассказали о том, что окончательно расстались, уже тогда появились слухи о том, что они могут вернуться на телестройку. Однако мало кто верил, что такое возможно, и все же это произошло. Александр и Алиана побывали в городских квартирах и объявили, что их любовь прошла, но они остались очень хорошими друзьями, ведь у них подрастает ребенок, который одинаково нуждается в маме и папе. Более того, Устиненко даже попыталась найти для своего почти бывшего мужа новую девушку на съемочной площадке, вот тогда-то Саша и присмотрел себе Екатерину Зиновьеву, с которой сразу же закрутил роман, пишет сайт dom2.tw.

Теперь мужчина делает все, чтобы убедить действующих участников и зрителей в том, что именно Катя ему очень нужна, ведь он сумел добиться небывалых высот в реальной жизни, вот только достойную спутницу жизни ему встретить пока не удалось. Призывает Гобозов и к тому, чтобы никто не придавал значения штампу в его паспорте, ведь на самом деле их брак с Устиненко существует всего лишь на бумаге, по факту же они давно расстались, при этом сохранили приятельские отношения и желают друг другу только счастья. Супруги очень тепло отзывались друг о друге в социальных сетях, даже Ольга Васильевна страстно желает, чтобы ее бывшая невестка нашла свое женское счастье.

Но сколько бы Алиана и Александр не лили сладкий сироп в уши своих фанатов, вчера вся эта придуманная идиллия рухнула буквально за несколько минут. А все дело в том, что Гобозов весьма нелестно принялся высказываться о своей еще законной жене, которая во время конфликтов била его, оскорбляла, читала его переписки в телефоне, и только по этой причине он был вынужден отвечать тем же. Таким образом мужчина попытался оправдаться за свое отвратительное поведение и «засадил» Устиненко по полной программе. После таких слов вряд ли Алиана будет безропотно молчать и уж тем более продолжать всем рассказывать о том, что желает Александру счастья в личной жизни. 

Источник: dom2.tw