Browse By

Новую участницу жестоко унизили

Посмотрел я вечерний эфир дома 2 и остался под впечатлением. Очень противно было смотреть на всю ситуацию с Аленой Вражевской от и до. Началось все с публичного унижения. Девушке разбили о голову яйца и толпой смеялись над этим, считая, что сделали, что-то веселое. Нет, подобное действием было просто омерзительным и унизительным для девушки, которая еще толком с коллективом не успела познакомиться.

У меня немного другая история для Алены была на доме 2. Я, почему-то думал, что она переспит с Никитой Кузнецовым, а после этого ее сольют на голосовании, но кажется, что до голосования она на проекте не останется, по крайней мере, мне хочется в это верить.

После публичной издевки над новенькой девушки, начался скандал в женской спальне. Дело в том, что Алены не было весь день, и  она предложила перенести дежурство на другой день, благо дежурных было помимо нее еще 2 человека. Данное предложение девушки большинством участников встречено было негативно. Особо активно рвали глотки старички, ведь, как так, им перечат. Сказали – убрать, значит нужно убрать сейчас и ни минутой позже. Этот пробник офицера начал всячески оскорблять Алену, называя свинотой и предлагая собирать вещички и валить с проекта. Остальная часть «мужчин» спокойно стояла и держала свои языки в теплом месте, боясь заступаться за девушку. Позже они трепетали о том, что Черкасов все сказал по факту и аргументировано (что не придумаешь, лишь бы тебя трусом не считали). Нет, я не поддерживаю девушку в конфликте. Ведь если есть список дежурств, то нужно придерживаться его, но с другой стороны, девушка предложила перенести ее дежурство, а вовсе не отказывалась мыть посуду и убирать, а это уже другое дело.

В данной ситуации засветились особо серые мыши. Аня Кудимова, которая так скучна и не интересна, что готова уже в любую дыру лезть, чтоб ее в эфире показали. Аня тявкала и невнятно лепетала. Вторая особо активная мышка – Елене Емельянова, которая позволила себе слишком многое. Сначала Елена прошлась по внешности Алены, а потом и вовсе назвала ее дешевкой в дешевой кепке. Как мне кажется, не стремной Елене судить о внешности других участников, а то примерно так получается, будто алкаш называет другого алкашом и осуждает его. Не скажу, что Алена красавица. Но уж точно не Елене с ней тягаться по внешним параметрам. Скверный язык у Елены, скверный.

Особо сильно меня опечалил Евгений Иго, которые не был согласен с оскорблениями Алены, но заступиться так и не решился. Мне казалось, что наконец-то пришел нормальный мужик на проект, но кажется, я в этот раз ошибся.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru