Browse By

Новости с Острова любви! Продолжение следует?!

Не так давно в сети появились новости от Надежды Ермаковой, кастинг директора дома 2, что Остров любви закрывают. Спустя время появилось опровержение данной информации, от той же Надежды Ермаковой – Остров любви не только не закрывают, но еще и собираются привезти туда новую партию ребят.

Поклонники телестройки озадачились… Чисто теоретически, Сейшелы и вправду пора прикрыть, ведь ребята, находящиеся там, уже воют от жестких условий проживания и умоляют позволить им вернуться в Россию. Но с другой стороны, зачем было столько денег выбрасывать на ветер?

И только сегодня стало известно, что Ермакова не обманывала! На Сейшелы действительно готовится отправиться новая партия туристов. Для сайта schlock.ru. Кто именно полетит на Остров любви пока неизвестно, но четыре кандидатуры уже имеются – Диана Игнатюк, Руслан Степанян, Виктория Берникова и, конечно же, Алена Павлова, забившая на безнадежного Блюменкранца и вновь воспылавшая чувствами к Никите Кузнецову. Но если с желающими попасть на райский остров все более-менее понятно, то совсем непонятно, кому из сейшельцев позволят вернуться домой?

Изъявили желание 5 человек – Черкасов и Романец, Суханова и Трегубенко, и, конечно же, Марина Африкантова, недавно готовая на все, чтобы попасть на Сейшелы, а теперь готова на все, чтобы сбежать оттуда. Желающих 5, а смогут вернуться обратно только 4. И кому из пятерки страдающих туристов повезет больше, участники телестройки решат на лобном месте голосованием.

А как вы считаете, кому больше нечего делать на Острове любви? Ну, или не так – кто, по-вашему, достоин вернуться к нормальной жизни?

Источник: www.schlock.ru