Browse By

Новости Дом-2 повергают в шок: Гобозов обманут с отцовством, дикая измена Ленчука и неожиданный уход Карякиной!

До сих популярное телешоу Дом-2 приготовило телезрителям немало сюрпризов на новогодние праздники. Последние новости Дом-2 действительно повергают в шок. Еще бы, Гобозов обманут с отцовством, дикая измена Ленчука удивила, а неожиданный уход Карякиной обрадовал! Большинство поклонников Дом-2 удивлены, что события развиваются так стремительно.

Глобалист разобрался в том, что и как на Дом-2.

Дом 2 повергает в шок: Саша Гобозов не отец ребенка Алианы!

5 января на лобном месте была очередная перепалка между Алианой Устиненко и Ольгой Васильевной. В этот день вторая покидала проект, так что, Алиана не упустила шанс поругаться напоследок.
Во время перепалки Ольга Васильевна заявила, что в ребенке, которого носит девушка, течет ее кровь, на что Алиана возмущенно ответила «»Это мой ребенок и в нем нет вашей крови НИ КАПЛИ». Именно на эту фразу обратили внимание телезрители, посчитав ее оговоркой «по Фрейду».
Удивленные телезрители стали еще активней обсуждать отцовство ребенка, которое уже много раз вставало под вопрос, ведь многие считают, что девушка «нагуляла» ребенка, будучи в Волгограде на выходных.
Будем надеяться, что отец все же Александр Гобозов, ведь в случае обратного, парень не переживет такого удара, ну и, соответственно не переживет и Алиана…

Шокирующие измены на Дом 2 в Новый год:

Отношения Тани Кирилюк и Богдана Ленчука никогда нельзя было назвать воздушными, ведь в паре часто случались ссоры. Самое интересное случилось под новый год, ведь вместо совместного планирования празднования, ребята поругались и даже расстались.

Богдан Ленчук долго не думал, и переспал с Лизой Кутузовой. Несколько дней, Татьяна Кирилюк лила слезы, ведь ей было очень тяжело от такого предательства, а, в конце концов, Таня накинулась на Лизу с кулаками и между девочками завязалась драка. Именно драка, судя по словам Богдана, стала переломным моментом, ведь Богдан понял, что до сих пор любит Таню и хочет быть с ней.

В итоге, Таня Кириюк решила пойти навстречу Богдану, и они вновь объявили себя парой, дав отношениям второй шанс. Многие телезрители называют этот поступок глупым и призывают Таню обдумать все это еще раз, дабы в будущем не было мучительно больно…

Неожиданный уход с Дом 2:

Развела на мобилку и соскочила… красиво – не поспоришь. Чуть более полугода Элина Карякина прожила на доме 2 в свой второй приход. Ярко, с этим не поспоришь, ведь она всегда была на слуху, а сайты, посвященные дому 2, разрывало от всевозможных слухов об этом участнике.

Хорошими поступками прославиться нельзя, как пела Шапокляк в известном мультфильме, так что, Элина и не старалась творить добро, а вела себя высокомерно и часто надменно, чем вызывала бурю эмоций у телезрителей и участников проекта. Элина Карякина покинула проект, так как, задумалась о своем европейском бизнесе, который без нее уже не может кормить подпольную миллионершу с 500 тысячами на карточке…


Источник: globalist.org.ua