Browse By

Новенькая участница послала Ксению Бородину и покинула проект?

В последнее время, к ведущим реалити-шоу дом 2, многие участники начали относиться слишком нагло, а порой даже высокомерно. Естественно, это не могло остаться незамеченным зрителями и читателями сайта schlock.ru, но, на самом деле, это неправильно, ведь есть такие понятия, как уважение и субординация, хотя, значение этих слов, для многих жителей периметра, могут быть попросту незнакомы…

Но виноваты в том, что ребята обнаглели, не только участники Дома 2, но и сами ведущие, которые слишком откровенно разваливают пары, и ссорят между собой ребят, у которых только-только начинают завязываться отношения. Вот и новенькая жительница женской спальни, на которую мы все возлагали большие надежды, ведь девушка показала себе вполне способной дать отпор, даже такому «монстру», как Кирилюк, Яна Лукьянова, покинула реалити-шоу Дом 2, разругавшись в хлам с Ксенией Бородиной.

По сценарию, написанному под эту жгучую эксцентричную брюнетку, она должна была соблазнить Илью Григоренко, с которым, как бы, встречается Таня Кирилюк. Трудно было не заметить, что девушки вполне достойные соперницы, а значит, их война должна была стать весьма занятной, но… Яна заявила, что с дауном-малолеткой у нее нет, и никогда не будет, ничего общего, и она лучше покинет проект, чем переступит через себя. Как считаете, она правильно поступила?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru