Browse By

Новая жизнь или новая тактика?

Илья Кротков вернулся с Сейшельских островов на поляну дома 2. Многие участники и зрители телестройки, предполагали, что мужчина возобновит попытки примирения с бывшей женой, ведь даже находясь в тысяче километров от Саши Гозиас, он так и не смог ее ни забыть, ни отпустить.

Но Кротков утверждает, что начал новую жизнь. Сашу он больше не любит, возвращать ее не хочет, и после всего, что видел через плазму, о возобновлении отношений не может быть и речи. Ругаться с Гозиас он тоже не намерен. Илья предложил остаться хорошими друзьями, тем более они не чужие друг другу люди. Вот только закрадываются сомнения в его искренности, ведь попытка построить отношения с Настей Лисовой потерпела фиаско именно потому, что Илья постоянно говорил о Саше, ночами писал слезные смс Саше, постоянно узнавал у ребят на поляне – где Саша, с кем она и чем занимается? Ну, а теперь, когда она будет постоянно мелькать у него перед глазами, он сможет начать новую жизнь?…

А вы как считаете, Илья притворяется и, на самом деле, это его новая тактика по завоеванию жены или действительно готов начать ухлестывать за другими бабами?

Источник: www.schlock.ru