Новая тактика или последний шанс на победу?

Элина Камирен продолжает жалкие попытки вернуть расположение зрителей, придумывая все новые способы привлечь внимание к своей семье и получить шанс на победу в Человеке года.

Несколько дней назад ведущие объявили о том, что 8 июля стартует ежегодный конкурс ЧГ, победитель которого получит квартиру в Москве. Для Элины Камирен это чуть ли не единственный шанс обзавестись собственной жилплощадью в столице. Да вот беда — ее рейтинг ничтожно мал не только для победы, но даже для того, чтобы попасть в финал. В прошлом году, зрители активно поддерживали ее гражданского мужа, Сашу Задойнова, ведь Элина издевалась над ним, как могла, а поклонники телестройки чаще всего голосуют именно за обиженных и униженных. В финале оказалась три "жертвы" – Алиана Гобозова, которую унижал муж, Марина Африкантова, которую обижали все кому не лень и Саша Задойнов. Победить ему не удалось, но поездку на Сейшелы все-таки выиграл.

Попытка завоевать любовь зрителей, демонстрируя им "идеальную семью", потерпела фиаско. Либерж Кпадону отказалась поддерживать игру Камирен и не позволила стать жертвой за свой счет. И теперь Элина разработала новый план!

Вернувшись на проект, Задойновы объявили о скорой свадьбе, о том, что у них прекрасные взаимоотношения, а все недопонимания остались в прошлом. Но ни с того ни с сего, вчера на ток-шоу в городских, Энина заявила, что не хочет брать Сашину фамилию, хотя еще недавно сама говорила, что с радостью станет Задойновой, ведь жена всегда должна быть за мужем. Некоторые зрители считают, что это сделано, намерено, чтобы Саша выглядел несчастным мужем, но сработает ли это во второй раз? Как считаете?

Источник: www.schlock.ru