Новая пассия Жени Перец?

Удивительная ситуация сложилась на поляне дома 2 – приходят с симпатией к одним, остаются в одиночестве и ждут чего-то. При этом в свете последних событий с плановой (или внезапной) перезагрузкой мужской спальни, катастрофически нет пар и отношений. Из трех девиц, которые пришли недавно к Андрею Черкасову, остались две. А вот время проводить и шутить предпочитает с Евгенией Перец. И именно к ней переметнулся  тот юноша, который пришел к Лене Босс.

Девушка пришла к Илье Яббарову, пыталась отношения завязать, только изгнание плачущего "туалетного шансонье" все планы нарушило. Зато успела проявить и способность нападкам противостоять, и образованность, пусть в рамках средней школы. Да и высказывается грамотно, умеет и интригу спровоцировать.

Не случайно имиджем Жени Перец занялись, ведь для скандальной телестройки – "поведение ничто, имидж – все". Потому умение Жени не отступать, петь, слагать стихи и петь частушки явно делают её нестандартной и заметной на фоне других обитательниц женской спальни.

Новый принц на Поляне дома 2?

Комментируя последний мужской приход, Женя Перец многозначительно заметила, что её "принц", возможно, уже на Поляне дома 2. Раз не получилось с Семеном Фроловым, остается только отбивать у других или дурачиться с Андреем Черкасовым?

Ведь почему-то вместо новенького "подарочного набора" предпочитает время проводить именно с Евгенией ловелас проекта? Новая пассия для пришедшего Алексея или прикрытие для "бравого офицера" и его отношений за периметром телепроекта дом 2?

Источник: www.schlock.ru