Новая пара по старому сценарию?

На телепроекте дом 2 можно, придя к одному участнику, быстро передумать и переключиться на другого. Учитывая, что эфиры идут с временным лагом в неделю, иногда очень забавные ситуации возникают. Например, в паре Марии Тулеевой и Ивана Барзикова.

Вернулся из дальних странствий на поляну Барзиков с заявлением, что ему нравится Александра Гозиас, но в первый же вечер оказался в постели с  Машей Тулеевой. Затем в социальных сетях появились новости, мол, приревновавшая его Женя Перец вылила с утра ведро воды на обоих. Теперь же сообщили как новость, что объявили себя парой. Новая пара по старому сценарию?

Ведь Иван обнаружил переписку Марии с экс-кавалером, который зовет её вернуться. Зачем тогда на телепроект пришла? История Ольги Рапунцель в смягченном варианте? Или просто изюминки не хватает? Барзиков, уже не один раз изгонявшийся с реалити-шоу за рукоприкладство, навряд ли желает повторить судьбу Богдана Ленчука, о странном изгнании которого подробно писала Шпилька на шлоке.

Выбор сценария?

Скорее другое, сейчас начнется история о том, что к полноценным отношениям они еще не готовы, забыв благополучно, что в первый же вечер к ним и перешли. Не похожа Тулеева на девушку, которая стане уют обустраивать и заботиться о поддержании физической формы Ивана, которой он так гордится.

Как думаете, какой сценарий из выше обозначенных, самых популярных на реалити-шоу дом 2, реализуют? Может, сразу оба? Или слухи о том, что Маргарита, с которой жил Иван в Таиланде, скоро появится на поляне дома 2, правдивы?

Источник: www.schlock.ru