Browse By

Новая любовь или война с бывшим?!

Виктория Романец, после жестокого расставания с Черкасовым, затаила обиду на него. Девушка до сих пор не понимает, почему Андрей себя так повел, и за что ее выставил из комнаты, ведь ее агрессивное поведение, было спровоцировано его безобразным поведением.

Прекрасно понимая, что насолить ему будет непросто, ведь Черкасов всем своим видом демонстрирует полное безразличие к экс-пассии, она решила вывести его на ревность и позвала в периметр парня, с которым недавно переписывалась в соцсетях. Но вместо ревности, Романец напоролась на насмешки со стороны Андрея и коллектива. Особенно всех насмешило ее «искренне» желание заселиться в комнату Черкасова вместе с Вадимом. Естественно, никто Викторию не поддержал, ведь слишком очевидно для всех, что революционера хотят лишить жилья чисто из мести и Вика  использует новенького участника, чтобы позлить Черкасова. Ну, а спустя некоторое время, это стало очевидным и для самого Вадима. Для сайта schlock.ru.

Как дальше будет действовать Романец пока непонятно. С одной стороны, ей хочется построить отношения с Вадимом, хотя бы назло Черкасову, а с другой стороны, хочется и Андрея вернуть, ведь она успела к нему привязаться.

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru