Browse By

Новая фаворитка Влада Кадони покоряет сердца миллионов

Когда на Поляне появилась Екатерина Скютте , да еще заявила о том, что она «императрица», ей сразу же прилепили ярлык очередного фрика, который не продержится на шоу долго. Девушке пророчили изгнание на голосовании, либо тихое исчезновение со съемочной площадки, что является весьма частым явлением в последнее время. Но все эти предположения не подтвердились, Катя все еще находится в периметре, при этом она активно появляется в эфирах, и все больше топовых участников обращают на нее внимание, Влад Кадони уже открыто ей восхищается, что случается крайне редко, а у зрителей с каждым днем к этой даме растет интерес, пишет сайт dom2.tw.

То ли это была случайность, то ли редакторы придумали интересный ход, но своеобразная Екатерина раскрылась на фоне неотесанного Ильи Яббарова , и вот уже много дней между ними продолжается скрытый конфликт. Влад, дабы посмотреть за этой парочкой и дать им возможность и дальше делать занимательные эфиры, обязал ребят по 1,5 часа в день вдвоем заниматься. Теперь Катя ежедневно обучает Илью французскому языку, а тот, в свою очередь, разучивает с девушкой песни из собственного репертуара. И наблюдать за этим очень весело, ведь непосредственный и обиженный Яббаров пытается обидеть свою учительницу, на что та дает ему такие характеристики, что даже искушенный Кадони держится за животик и смеется в голос, восторгаясь теми оборотами и сравнениями, которые использует «императрица».

С каждым днем у этой девушки появляется все больше поклонников, ведь саратовский шансонье настолько уже всем надоел, да и вечные ссоры с супругами Дмитренко уже давно изжили себя, что новые сюжеты с участием Ильи, где тот искренне смущается и краснеет во время общения с новенькой участницей, вызывают огромный интерес. Скоро и сам Яббаров поймет, что Екатерина Скютте во сто крат ярче Алены Савкиной и всех ее родственников вместе взятых, и тогда на телестройке начнется новая история любви, а домовская публика узнает, как добивается женщин «юный Есенин».

Источник: dom2.tw