Browse By

Нонна Щукина отправлена на Поляну

Много недель жители Острова любви развлекали себя тем, что гнобили Нонну Щукину , для начала испортив ее отношения с Егором Черкасовым , ну а потом вынудив Валерия Сумарокова отказаться от нее и изменить с другой. Некоторые уверены, что во всем виновата Ольга Орлова, ведь, отправляясь на Остров любви, недальновидная Нонна не очень удачно пошутила по поводу возраста ведущей. А зная, что именно благодаря ей Юлия Ефременкова получила повышение, легко объяснить то рвение, с каким ведущая издевалась над парой, сделав все, чтобы они разошлись, пишет сайт dom2.tw.

За те 5-6 недель, что Щукина жила на Сейшельских островах, ей пришлось очень тяжело, и дело не только в том, что девушка обладает сложным характером, ее травили всем коллективом, привлекая к этому действу даже ее мнимых подруг и парней, которые якобы ухаживали за ней. Последней надеждой Нонны был молодой Валера, который все-таки «прогнулся» и пошел на поводу у остальных, и теперь брошенная и униженная девушка рыдает и не знает, что же делать дальше. Сегодня она заявила в эфире о том, что хочет покинуть Остров любви, так как у нее нет сил наблюдать за тем, как все ее бывшие парни строят отношения с другими.

Если верить слухам, то просьбы девушки были услышаны, для чего ей даже не пришлось устраивать жуткие провокации и затевать с кем-либо драки. В реальном времени она уже находится в Москве, однако пока никто не знает, получила ли Нонна «черную метку», которую ей с легкостью могла вручить Юлия Ефременкова, или же девушку отправили на Поляну по результатам голосования. Все подробности узнаем уже через несколько дней, а также имена тех, кто составил компанию унылой Щукиной.

Источник: dom2.tw