Browse By

«Ниже плинтуса» или на что еще готова Романец?!

Судя по последним эфирам дома 2, одним из главных критериев отбора девушек на кастингах, является полное отсутствие гордости, уважения к себе и до невозможности заниженная самооценка.

Марина Африкантова готова была даже переспать с Егором Холявиным, который, как она призналась позже, ей был противен, ради того, чтобы попасть на Остров любви. Она готова вернуться к Богдану, не смотря на то, что он ее постоянно обижал, унижал и вел себя по отношении к ней, как последний мерзавец. Берникова, нащупав молодое, горячее тело Олега Панова, светила своей пятой точкой в красном кружевном белье, лишь бы соблазнить мальчишку, хотя даже ему от этого «соблазнения» стыдно стало. Новеньких участниц даже обсуждать не стоит, ведь они готовы на все, лишь бы попасть в эфир на schlock.ru. Вот и Виктория Романец продолжает падать все ниже и ниже.

Ну, вот как нормальная, уважающая себя женщина может простить постоянные измены и предательство? Понимаю, есть женщины, которые любят настолько сильно, что готовы терпеть и прощать все, но! Они любят и о том, что прощают, не знает вся страна. Как вы понимаете, речь идет о том, что Виктория простила Андрея Черкасова, и они снова вместе живут в «бунгало». Ну, где Черкасов находит таких девиц? Кручинина, Африкантова, Романец… Они по сценарию такие? По жизни? Или Черкасов их поит приворотным зельем?

Источник: www.schlock.ru