Browse By

Ниже падать уже некуда или чем ещё нас удивит ТВ?

Татьяна Владимировна Африкантова потребовала, чтобы Андрей Чуев отдал власть на Сейшельских островах в ее руки, и возомнила себя «управдомом» острова. Параллельно с полученной властью, бананом и заветным ключиком от кладовки, ТВ получила приз зрительских симпатий, за стойкость, смелость и то, что она стала первой, кто смог дать достойный отпор Андрею Чуеву.

Но любили зрители Татьяну Владимировну недолго. Согласно последним опросам проведенным на шлоке и других околодомовских сайтах, из любимки она превратилась в главного раздражителя дома 2, а всему виной безобразное поведение женщины. И чем дальше, тем безобразнее…

Не знаю, чего нам от нее ждать в ближайших эфирах, но сегодня превзошла сама себя. До сих пор самыми страшными проступками домовских мам были – недоказанное повешенье ОВ в лесу, недоказанный интим Ирины Александровны с Алексеем Самсоновым, ну и флирт Людмилы Михайловны Рудневой с Джозефом Мунголле. Но то, что творит Татьяна Владимировна…

Курица встала – место пропало

Несколько дней назад интернет пестрел скринами дамочки копирующей Ольгу Рапунцель на работе, а сегодня она скопировала Эллу Суханову, ту самую, по ее мнению, кОбылу, которая вешалась на Игоря Трегубенко, как мешок с картошкой. В идеале, это должна быть «лебединая песня» Африкантовой, ведь дальше позориться уже некуда. Но судя по всему, она абсолютно не понимает, как выглядит со стороны, не задумывается о том, как будет смотреть в глаза мужу, отцу и соседям. И еще не в курсе самой главной новости о том, что ее супруг зарегистрировался на сайте знакомств, и активно подыскивает ей замену!

Источник: www.schlock.ru

One thought on “Ниже падать уже некуда или чем ещё нас удивит ТВ?”

Comments are closed.