Browse By

Нищебродам отказано в льготах?!

В течение длительного времени, ни Саша Задойнов, ни его беременная сожительница Элина Карякина, не могли ответить на вопрос – где будет рожать Элина, и где будет жить пара во время декретного отпуска? До сих пор, администрация дом 2, брала на себя все заботы о своих беременных подопечных, предоставляя им практически все – начиная от наблюдения у лучших специалистов, заканчивая покупкой всего необходимого для ребенка.

Но видимо не царское это дело – рожать в Москве и жить в пыльной московской квартирке, или же в загородном доме под Москвой, который бы оплачивали орги. Еще недавно, Карякина бредила тем, что только за границей достойное медицинское обслуживание, и рожать она согласна только там. Но прошло всего немного времени, и что мы слышим? Подпольная миллионерша отправиться рожать в Тюмень и жить будет в квартире своей мамы, вместе со своим нищебродом, который кстати, вопреки всем слухам и домыслам, не собирается на ней жениться ни до родов, ни после. Для сайта schlock.ru.

Не значит ли это, что одну из самых неадекватных будущих мамаш, не планируют возвращать на дом 2? Пынзари свой ВИП-дом для нее так и не освободили, и пока не собираются этого делать. ВИП-дом Гобозовых отдали на растерзание парам. Рожать и жить ей придется в Тюмени. Неужели до оргов дошло, что проект могут закрыть, если на нем и дальше держать таких, как Элина и Алиана?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru