Browse By

Никита собирается развалить пару Валеры и Дианы?!

Вчера, после драки с Блюменкранцем, Никита Кузнецов, признался в том, что никогда не простит Валере столь наглое поведение в отношении себя любимого, и не даст ему спокойно жить на проекте. Никитос проговорился, что любой ценой развалит пару ДиДи и Блюменкранца, и сделать это будет совсем не сложно, ведь Валера — лох, а Диана — истеричка.

Вот только Ксения Бородина, которая обычно очень даже способствует тому, чтобы пары распадались, а не создавались, решила сдать Никитоса Диане, чем чуть не спровоцировала еще одну драку. . Пытаясь объяснить свое поведение, Кузнецов заявил, что одобряет вчерашнее поведение Валеры, который, наконец-таки, смог постоять за свою девушку и за свои отношения, но, тем не менее, он считает, что Блюменкранц, еще «не совсем состоявшийся» мужчина, которому нужно набраться жизненной мудрости и опыта.

Естественно, ДиДи не смогла промолчать и сорвалась на Кузнецова. Девушка считает, что парень ей мстит за то, что несколько месяцев назад, она рассказала по секрету всему свету о том, что в постели старичок-революционер «не вау», и Никитосу, долго и нудно пришлось восстанавливать подорванную репутацию.

Как считаете, Кузнецову удастся развалить пару Дианы и Блюменкранца или у него «кишка тонка»?!

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru