Browse By

Никита Кузнецов обманывает свою девушку?

Совместная жизнь участников дома 2 Саши Артемовой и Никиты Кузнецова рушится просто на глазах. Девушка постоянно ноет о том, что ей не хватает внимания и Никите плевать на ее чувства. А Кузнецов все время ворчит и тыкает носом Артемову в ее бесхозяйственность и неприспособленность к взрослой жизни.

Участники телестройки ждут не дождутся того момента, когда эти двое поставят окончательную точку в своих отношениях и разойдутся, как в море корабли. Но Никита с Сашей не собираются расставаться, хотя, если верить слухам из сети, сделать им это все-таки придется!

В кулуарах уже давно сплетничают по поводу того, что у Кузнецова за периметром есть другая девушка и именно поэтому он стал таким злым и агрессивным в отношении скрипачки. Раньше Никита хоть немного сдерживал себя и закрывал глаза на недостатки Саши, но теперь, он не просто говорит о них, а старательно их выискивает, придираясь по мелочам. Тем не менее, о расставании они не говорят, ведь девушка, с которой встречается Кузнецов, ни за что не придет на проект, а уйти к ней за периметр Никита не может, ведь работает на студии, которая принадлежит проекту. Но и Артемова живет с Никитой «по расчёту». Саша не торопится расставаться с предателем, ведь тогда ей придется переехать на поляну, а там ни друзей, ни подруг нет, и без поддержки Кузнецова, ее, скорее всего, просто отправят за ворота. Интересно, и долго они так протянут?

Источник: www.schlock.ru