Никита Кузнецов нашел новую «наложницу»?

Не успели мы вам сообщить о том, что Никита Кузнецов больше не одинок, и начал встречаться с новенькой участницей Еленой, пришедшей несколько дней назад к Илье Григоренко, как появились слухи, что отношения парочки перешли в новое, более серьезное русло.

Недолго думая и пропустив конфетно-букетный период, Никита пригласил Елену к себе в комнату, в которой он проживает один, на правах старичка-революционера. Так что теперь, ребята живут вместе и вроде бы как, пока счастливы.

Но долго ли продлиться идиллия у людей, которые друг о друге ничего не знают? Для сайта schlock.ru. Никита не раз высказывался на лобном и на стройках о том, что романтический период обязательно должен быть в начале отношений. Тем не менее, он заселился с Еленой, так что, скорее всего, его намеренья в отношении нее несерьезны. Просто единственная девушка с которой у Никиты были интимные отношения, причем в не зависимости от того пара они или нет – это Лиза Кутузова. А так как девушка покинула проект, то Кузнецову просто не с кем удовлетворять свои "естественные потребности". Хотя, может это и не так?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru