Browse By

Никита Кузнецов начал качать права? + видео

Настя Ковалева еще не успела дать согласие на заселение в отдельную комнату с Кузнецовым, как оказалась в клетке с ревнивым Отелло, который в первый же вечер, начал ей выносить мозг насчет общения с другими мужчинами!

Варианта два, или Никите так сильно нравится Настя, и он панически боится ее потерять, или же Кузнецов решил сразу продемонстрировать Ковалевой, кто в их доме будет хозяин. Видимо, Никитос считает, что его девушке нравятся властные мужчины, типа Алексея Самсонова, которые будут ей диктовать как, что и когда делать.

Но Никита не взял во внимание, что он все-таки не Самсонов, а Кузнецов, и Настя к нему не испытывает тех чувств, что были у нее к Алексею, а значит не факт, что согласится терпеть запреты на общение с мужским полом.  И хотя на этот раз Ковалева сдалась практически без боя, согласившись с тем, что не стоит так много общаться с противоположным полом, вспоминая поведение девушки после нескольких стаканчиков чего-нибудь горячительного, я очень сомневаюсь, что Кузнецову удастся ее остановить.

Сплетница для schlock.ru

 

 

Источник: www.schlock.ru