Никита Кузнецов испугался позора? + видео

В последнее время на телестройке прослеживается довольно неприятная тенденция. Девушки требуют любви, подарков, заботы и внимания, а парни, в ответ, требуют того же! Сегодня, 02.07.14, в городских квартирах был проведен довольно интересный конкурс для пар. Ведущей была Либерж Кпадону, и ее целью, было – вывести парней на чистую воду и доказать, что их половинки вполне самодостаточные дамы и денег себе на проживание, заработают без проблем.

Итоги конкурса были весьма печальны. Первый же участник, Сергей Сичкар, не смог внятно объяснить, кем он хочет стать и где планирует заработать себе и своей будущей жене на жизнь. Зато Лиза Кутузова, отчиталась, что при необходимости, может работать учителем французского языка, а так же инструктором катания на сноуборде и сноубайке. Следующими в конкурсе должны были принимать участие Настя Ковалева и Никита Кузнецов, но старичок-революционер совершенно осознано закусился с Кпадону, обвинив ее в предвзятом отношении к Сичкару, и покинул сцену! Для сайта schlock.ru.

 

Можно, конечно предположить, что Кузнецов, на самом деле, борец за справедливость и ему не понравилось, как Либерж затыкала рот Сичкару. Но больше эта ситуация была похожа на то, что Никите просто нечем было похвастать и на фоне своей девушки, он бы выглядел полным ничтожеством. Или я ошибаюсь?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru