Browse By

Невинность сейчас в моде.

Участница Дома-2, Анна Кудимова, у которой личная жизнь кипит в полном разгаре, продолжает убеждать всех в своей невинности.

Ещё Богдан Ленчук, бывший молодой человек Ани, поднимал тему о том, что хоть и строит из себя «невинную принцессу», ведёт себя крайне непонятно. «За балдахином, Аня может соблазнять разными способами, но как только дело доходит до «волшебства», ссылается на то, что она не готова» — заявляет он.

Та же участь постигла и нового участника проекта Олега Панова, который будучи её парнем всего несколько часов, уже заговорил о волшебстве. Аня, в свою очередь, не отказывалась и весь день не раз поднимала эту тему. Но вечером так ничего и не случилось, причём Кудимова, сама обвинила Олега в неправильной тактике. Панов, конечно, разочаровался в своей новой избраннице и к довершению всего сделал предположении о том, что она, на самом деле, не девственница, аргументировав следующим, если бы волшебство состоялось, её обман вскрылся, и вызвал скандал.

Ведущие согласились с мнением Олега, и решили отправить Аню к гинекологу, которая, конечно же, согласилась.

Но как это не «удивительно», вскоре она вернулась без справки подтверждения. Кудимова сообщила, что по пути в больницу, ей позвонила мама, которая была крайне недовольна поведением дочери. По мнению мамы, Анна, никому ничего не должна доказывать, и если кто-то, что –то придумал, пусть остаётся при своём мнении.

Когда Аня встретит своего «единственного» и будет готова – неизвестно, но тему участница попросила больше не поднимать.

Из писем читателей schlock.ru

Источник: www.schlock.ru