Browse By

Неужели совпадение?

Поклонники телепроекта дом 2 очень обеспокоены тем, что за последнее время, телестройку покинуло очень много участников, довольно сильных и перспективных. В сети даже появились слухи, что на реалити-шоу уменьшили зарплату и ребята не хотят позориться за копейки. Но есть и еще одна версия происходящего, которую опровергает Андрей Черкасов, шеф-редактор сайта дом 2, и активно поддерживают фанаты тех, кто ушел за ворота…

В преддверии конкурса Человек года, домой отправились: Ольга Васильевна, Рустам Калганов, Диана и Валера Блюменкранцы. Вчера телестройку покинул Игорь Трегубенко и под вопросом возвращение на проект Ильи Григоренко. Ходят слухи, что сильных участников убрали совершенно специально, чтобы расчистить дорогу к победе тем, кого выбрали орги, ведь каждый из вышеперечисленных экс-участников, мог выиграть Человека года 2014. Для сайта schlock.ru.

Андрей называет это совпадением, но как то слабо верится в то, что это… Особенно смущает уход Дианы, которая постоянно говорила, что не готова уходить за ворота, и Валеры , у которого были большие шансы на победу. Что думаете, по этому поводу?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru