Browse By

Неужели Гусев до сих пор спит с Феофилактовой?

Антон Гусев и Евгения Феофилактова разошлись много лет назад – и не при лучших обстоятельствах. По официальной версии он изменял ей с Викторией Романец – а она, как только узнала о похождениях неверного муженька, не пожелала и слова от него слышать, тут же поставив ультиматум, что встречаться они будут разве что по решению суда, для свиданий мужчины с сыном. Согласно этой теории, они не должны поддерживать никаких контактов, вплоть до отсутствия переписок в социальных сетях – но, вот ведь парадокс, на практике мы наблюдаем совершенно иной поворот событий…

Антошка с Викой, как уже сообщалось ранее редакцией онлайн-проекта Dom2.love, поссорились во время совместного визита в какой-то ночной клуб в Липецке – там брюнетка, обозлившись на мужа и наплевав на супружеские узы, начала клеиться ко всем мужикам подряд, а также написала у себя в Инстаграме, что начинает искать нового кандидата на роль спутника жизни. А Гусь что – тоже не лыком шит оказался. Начал названивать и писать через онлайн-мессенджер «What’s up» кому бы вы думали? Совершенно верно – ей-родимой!

Записи звонка, к сожалению, на просторах глобальной путины сыскать не удалось – зато имеются скриншоты переписки. И на них отчетливо видно, что горе-ловелас далеко не впервые за долгое время списывается с Женей – а той, в свою очередь, не впервой ему отвечать. И диалог у них происходил в какой-то уж больно теплой манере – будто и не была всех этих пяти лет разлуки, типа и не разведены. Да, и он ей слил буквально все, что у него происходило с нынешней женушкой, подетально и во всех подробностях –вряд ли бы он так откровенничал, не будь между ними определенной степени близости. Вопрос только в том, настолько она велика, и достигает ли грани под названием «интимная» — ибо, если да, то назревают громкий скандал и ошеломительная сенсация одновременно.

Источник: dom2.love