Browse By

Неужели это и правда месть Антона Беккужева?

Что-то неладное твориться в семействе Дмитренко, ведь не успела их долгожданная дочь появиться на свет, как у них один скандал сменяется другим. В эфирах зрителям показывают ссоры зятя и тещи, которые никак не могут поделить метры в арендованной квартире, к тому же сама Ольга очень обижается, что муж не оценил по достоинству рождение дочери и не осыпал ее подарками. Подобные проблемы в паре Рапунцель и Дмитренко всплывали на протяжении нескольких лет, поэтому никого особо не удивили. Да только от пользователей социальных сетей не укрылось, что в сети развернулась самая настоящая война между супругами Дмитренко и журналом «Дом-2», главным идейным вдохновителем которого является Антон Беккужев, пишет сайт dom2.tw.

Все началось в день выписки Ольги и ее дочери из роддома, когда новоиспеченные родители выгоняли проектных журналистов, которые не заплатили им за эксклюзивные кадры. В итоге все подробности недостойного поведения сотрудников шоу Оля озвучила в своем профиле. А недавно в Instagram журнала появился ролик, где Рапунцель якобы гуляет со своей новорожденной дочкой во время урагана. В итоге на участницу накинулись сотни хейтеров, а некоторые даже обратились в органы опеки, чтобы ту лишили родительских прав. Ольга заявила, что ее семье мстит ужасный Антон Беккужев, который до сих пор не может простить ей позорного разоблачения, поэтому и публикует фейки и небылицы, выставляя ее в невыгодном свете.

А пару дней назад появилась еще одна публикация на одном из домовских сайтов, где журналисты попытались разобраться в сложной ситуации семейства Дмитренко. В итоге были опубликованы материалы, где Оля вновь дурно высказывалась о матери своего мужа, а также обвинила супруга в том, что он никогда не изменится и всегда будет плохо относиться к ее родственникам. Но якобы девушка быстро удалила все свои комментарии, чтобы лишний раз не давать повода для скандала в доме, а сердобольные журналисты рассказали обо всем публике.

Теперь уже почти не осталось сомнений в том, что Дмитренко и журнал «Дом-2» действительно не сумели о чем-то договориться, и сотрудники издания делают все, чтобы подло и мелочно отомстить супругам, выкладывая про них скандальную информацию. Не исключено, что каждая сторона выполняет свои обязательства, а войнушка в сети — это всего лишь часть грандиозной многоходовки.

Источник: dom2.tw