Browse By

Неутомимая Виктория и несусветный жлоб!

Неутомимая Виктория Романец продолжает добивать Андрея Черкасова! И если раньше казалось, что девушка не потянет продуманного и хитрого Андрюшку, то теперь получатся все наоборот.

Черкасов просто офигевает от того, что творит его бестия, которая не покладая рук работает над тем, чтобы разрушить образ «прекрасной жемчужинки», над которым Андрей работал много-много лет. Но самое страшное, что ему это жутко нравится, ведь Че получает от этого не только моральное удовлетворение, но еще и хорошее материальное вознаграждение! Конечно, чету Гобозовых эта парочка заменить не сможет, хотя… Для сайта schlock.ru. Если Вике все же удастся женить Андрея на себе, подтянуть свою маму на дом 2 и подарит, наконец, Черкасову, Святослава или Настеньку, то не исключено, что им бы удалось стать не менее скандальной семейкой, чем Саша с Алианой.

Именно с подачи Виктории, «благородный» офицер выглядит, как настоящая какашка. И бабник, и альфонс, и женщин бьет (причем жестоко, чуть ли не ногами по лицу), а теперь он еще и жлоб несусветный, который не только цветы и подарки не дарит, он даже не способен ужин своей женщины в ресторане оплатить! Причем, Виктории все равно, что она выглядит не очень привлекательно в роли глупой дурочки или стервы. Как говорят, есть цель – не вижу препятствий!

Источник: www.schlock.ru