Browse By

Неудачный ракурс или располнела?

За последний год популярность Евгении Феофилактовой заметно подросла, за что она должна благодарить уже бывшего супруга, который завел интрижку с Викторией Романец , что и стало причиной развода домовских героев. И как только Женя получила развод, она стала получать приглашения на съемки клипов, модные показы, презентации, концерты, ее дела пошли в гору, девушка даже сумела приобрести квартиру в Москве, что избавило ее от необходимости бесконечно мотаться по съемным углам и платить за это огромные деньги, пишет сайт dom2.tw.

И хотя сама Феофилактова почти не вспоминает о том, что муж предал ее с Викой Романец на их семейном празднике, публика до сих пор сравнивает этих двух девушек, пытаясь выяснить, кто же лучше. В большинстве случаев лидирует все же Евгения, ведь мало того, что она во всей этой ситуации поступает достойней бывшего мужа и его любовницы, отказываясь комментировать события прошлогодней давности, она и выглядит значительно лучше своей соперницы.

Однако очевидцы уверяют, что на самом деле Евгения уже не так стройна и привлекательна, как хочет показать. А все те снимки, которые выложены в ее профиле, на самом деле обработаны редакторами, кстати, так же поступает и Романец, скрывая лишние килограммы. Несколько дней назад Феофилактова побывала на ежегодной Всероссийской премии "Хрустальный лотос", представ в наряде, в котором еще зимой блистала на светском мероприятии Романец. Женя как всегда была стройна, во всяком случае, в своем аккаунте, а вот в других она выглядела уже не так замечательно из-за лишнего веса. Фанаты бывшей участницы уверены, что во всем виноват неудачный ракурс, хотя располневшую Евгению до этого уже видели на  праздновании Дня рождения сына Алены Водонаевой .

Источник: dom2.tw