Неудачное преображение Юлии Ефременковой?

Поклонники Юлии Ефременковой шокированы её внешним видом! В последних выпусках новостного блока девушка предстала в очень неудачном виде. Издеваются стилисты ради контраста с красоткой Екатериной Стариковой или переживания самой Юли так на ней сказались?

Неудачное преображение Юлии Ефременковой? Касается не только состарившего на добрый десяток лет имиджа, но и попыток выдавить радость при запланированном свидании с Сергеем Кучеровым. Невозможно предстать тем, кем не являешься или выдавить из себя счастье, если его не испытываешь?

Решение остаться на доме 2 идет во вред?

Может, Юля озабочена новым трендом реалити-шоу дом 2 на копание в прошлом участниц из "профсоюза Рапунцель"? Удивительно, но явно идет во вред паре Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой принятое решение остаться на телестройке вместе.

Или на внешнем виде "играющего тренера" Юли сказываются переживания за здоровье мамы-бабушки, хоть это и не помешало партнеру выложить подноготную прямо на лобном месте. Зато теперь у Ефременковой в новом жутком облике нет морального права говорить, что та же Надежда Баташова плохо выглядит.

Или прорывается сквозь грим подлинная натура "черной панночки", злость и обида на весь мир? Не помогают тонны косметики, уколы красоты и присмиревший Серега Кучеров, гордящийся теперь тоннами стероидов, съеденных ради мышц, но не способных сделать Ефременкову веселой и жизнерадостной.

Сущность  старательно пробивается наружу сквозь грим и мейк-ап? Или мега-талантливые стилисты дома 2 нашли верный облик для Юлии Ефременковой?

Источник: www.schlock.ru