Browse By

Неудачник и лентяй – это образ жизни

Во вчерашнем эфире меня повеселил Никита Кузнецов. Слушал я его, а в голове крутилось «неудачник и лентяй – это образ жизни». Сидит успешный продюсер, которому дали поиграть в продюсера и ноет, мол, на работе проблемы, в жизни тяжело, нужно отдохнуть. Это же каким ватным нужно быть, чтоб от «пожрал, посрал, поспал» уставать? Сколько времени прошло с того, как мальчик стал продюсером? От силы месяц, зато, сколько пафоса, что аж осанка поменялась… Серьезные проекты, записи, планы, новогодняя программа. Казалось бы, какой отдых с таким объемом идей и работ? Никакого – только пахать, пахать  и пахать, но только в случае, если ты чего-то в жизни своей хочешь добиться. Но мы говорим о Кузнецове, а значит, в задницу работу, полетели загорать!

У Никиты Кузнецова вся жизнь, кажется, состоит из недоделок. Влюбил в себя Нелли Ермолаеву, да девочка оказалась не совсем готова грызть черный хлеб через день, а на большее Никита оказался не способен – бросила его Нелька. Вернулся на дом 2, то одни отношения, то другие – все мышиная возня, а Лиза и вовсе ушла к бывшему парню, что для любого мужика крайне унизительно, как мне кажется. Но не учит Никиту жизнь ничему и он все так же с легкостью бросает дело, если становится тяжело.

Вернемся к пафосу. Речи то задвигает он красиво, даже в костюме с бабочкой на лобное явился – смешно было. Хотя если разобраться, то не работа у него, а пшик. Я с музыкой был плотно связан лет 12, так вот, живя в меленьком городе, у меня были приятели, у которых были звукозаписывающие студии. Студии, колхозного, так сказать, масштаба, но и те были добротней на первый взгляд по сравнению со студией Никиты. Денег это добро приносило слабенько, даже с учетом того, что особо эта ниша в городе не была занята. А теперь представьте эту маленькую студия в Москве! Одна на миллион! Какие там деньги…

В жизни у него тяжелые времена и на личном ничего не получается? Не странно, ведь Артемова не видит в нем авторитета, хоть и пытается показать обратное. Не тянет он эту маленькую девочку, не тянет. Так что, самое простое решение для такого человека – свалить на халяву тело греть на острове любви.

Источник: www.schlock.ru