Browse By

Неудачна шутка или «оговорочка по Фрейду»?

Сегодня, в новоиспеченной «семье» Тани Кирилюк и Евгения Иго, произошел довольно неприятный инцидент. Причем, под воздействием алкоголя, молодые люди, которые еще несколько часов назад целовались, обнимались и признавались друг другу во взаимной симпатии, наговорили такую кучу гадостей, вроде прожили в браке, лет 30 и давно ненавидят друг друга.

На минуту, мне даже показалось, что никакой симпатии между ними нет, а всего лишь игра на публику и не более того. Началась ссора с того, что Татьяна имела неосторожность спросить у Инессы Шевчук, в присутствии своего парня – «Его ведь Женя зовут?». По словам Кирилюк – это была шутка, но Иго она совершенно не понравилась, ведь он расценил подобное высказывание, как неуважение к своей, довольно самовлюбленной, персоне. Для сайта schlock.ru.

Слово за слово, и эмоциональна парочка, уже собралась разъезжаться, точнее Женя начал требовать, чтобы рыжая самка собрала свои манатки и уматывала в женскую спальню. И если бы не ехидная подколка Инессы Шевчук, которая стала свидетелем ссоры, о том, что не Таня должна собирать свои вещи, и Евгений, раз он мужчина, не должен выгонять свою женщину из дома, а обязан уйти сам, Кирилюк на самом деле занялась бы перетаскиванием своих немногочисленных котомок в женскую. Но в процессе выяснения, кто из них должен выехать, ребятам все же удалось помириться, и все остались на своих местах.

Но конфликт так и не выяснили до конца. Иго не поверил, что Таня пошутила, и подозревает, что девушка к нему не относится серьезно, и это подтвердили ее случайно брошенные слова – «Лучше встречаться с молоденьким парнем, чем со своим ровесником». Как считаете, это она пыталась задеть Женю или некая оговорочка «по Фрейду» и девушка жалеет, что оттолкнула Илью?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru