Browse By

Несуществующий треугольник?

В последнее время, участники дома 2 заметно подустали от проектных интриг и категорически отказываются поддаваться на провокации ведущих. Но Бузова и Бородина неустанно требуют от ребят проявлять эмоции даже в тех случаях, когда по факту, никаких проблем нет.

К примеру, несколько дней назад, Бузова пыталась спровоцировать Алиану и Сашу Гобозовых заявлением, что они офигели и вместо того, чтобы откладывать деньги на будущее или на лечение Светланы Михайловны, тратят их направо и налево. Алиана вообще обнаглела и деньги, которые Саша заработал, хотела потратить себе на шубу. Но это было откровенное вранье со стороны ведущей, ведь разговор о шубе начала Татьяна Кирилюк, и девочки в женской спальне сами осудили Сашу за то, что он не купил любимой шубу. Для сайта schlock.ru.

Ну, а теперь ведущие пытаются втянуть Алену Павлову, Богдана Ленчука и Никиту Кузнецова в несуществующий любовный треугольник, причем, по словам Бузовой, Алена сама выразила симпатию Кузнецову и из-за Никиты отморозилась от Богдана. Но это снова вранье, ведь Павлова неоднократно говорила, что ни с Никитой, ни с Богданом строить отношения не собирается. Ни в одном, ни в другом, она не видит ни отца для своего сына, ни своего будущего мужа, который станет надежной опорой, а проектные отношения просто ради отношений ей не нужны.

Так что же это? Отказ играть по правилам или некомпетентность ведущих? Раз не получается заставить ярчить добровольно, они просто выдумывают темы для обсуждений?

Источник: www.schlock.ru