Browse By

Нервную Рапунцель ждет сюрприз?

Сколько не пытайся убедить других в том, во что не веришь сам, столько будешь объектом насмешек и раздражения. На третьей площадке телепроекта дом 2 раздражают зрителей практически все, но пальма первенства явно у Ольги Рапунцель. Тем более, что ожидает возвращения Дмитрия Дмитренко, который в ближайшие дни прилетит на Сейшелы.

Нервную Рапунцель ждет сюрприз? Ведь не только на пробах в кино отметился Дмитренко, еще и радостно сообщает об уроках актерского мастерства с Алексем Секириным. Целый фотоотчет о покупках в компании Кристины Лясковец и Виктории Романец выложил.

Мечтающую об отпуске Рапунцель с острова не отпускают, там полный некомплект, и желающих сменить Ольгу пока нет. Потому легко предположить, что встреча с Романец станет одной из тех тем, которые долго и старательно станет Рапунцель развивать.

Почему им никто не верит?

Пока Ольга шлет отчеты о посещении салонов и сейшельских ценах, Дмитренко морально готовится встретить недовольство и претензии. Не умеет Рапунцель изображать позитивные эмоции, радость или удовольствие. Надуманная ревность, но уже неприкрытое раздражение от ограниченного круга лиц и тем, стремление "девушки из высшего общества" огласить все цены и стоимость подарков, явно изжили себя.

Может, стоить Дмитренко ей книгу купить, с историей сказочной Рапунцель? Или пересказать окончание и смысл сказки? Похоже, что ножницы становятся новым мемом телепроекта дом 2, уж очень быстро заразились и другие участницы стремлением гладить свои волосы. Остричь бы, что ли?

Источник: www.schlock.ru