Неравноценная замена семей?

Принимают поздравления от всех Сергей и Дарья Пынзари с рождением второго сына. Искренне и от души их поздравили редакция и читатели нашего сайта. Присоединяясь к пожеланиям здоровья маме и малышу, почему-то еще раз убеждаешься, что замена этой семьи на Жемчуговых явно не удалась.

На глазах зрителей реалити-шоу дом 2 разворачивалась история любви Дарьи и Сергея, зарождение новой семьи, ожидание первенца. Теперь, покинув телестройку, супруги вместе ожидали рождения второго малыша и дождались.

Глеб Жемчугов, неоднократно изгонявшийся с проекта за недостойное поведение, вернулся около года назад вместе с семьей, которую создал за периметром. Первенец тоже появился вне поля зрения зрителей. За все время пребывания на телестройке убедились все, что, заменить семью Пынзарей, Жемчуговы не сумели. Потому что глава семьи совсем другой.

Разные приоритеты?

Как бы не относились зрители к Сергею Пынзарю, но для него всегда интересы семьи были на первом месте. Для Глеба приоритетом является собственная персона. Отцами оба оказались хорошими, но вот мужьями разными.

Если зрители даже не заметили отъезда Ольги вместе с ребенком, также без скандалов и ссор не заметят, что уже вернулась. даже новостью это никто не считает. Можете себе представить, что Сергей Пынзарь не стал бы каждый день беспокоиться о том, как его семья чувствует себя без него?

Еще раз поздравляем Пынзарей с рождением сыночка, желаем оставаться дружными, верными и счастливыми. Как думаете, появится ли на реалити-шоу замена? Та семья, на которую можно равняться?

Источник: www.schlock.ru