Browse By

Непредсказуемое голосование

В пятницу на проекте состоялось голосование и вот уже третью неделю подряд оно стало женским. Накануне столь волнительного события уже были определены кандидаты на выгон, и их оказалось достаточно много. Девушки на Поляне решили почистить ряды жительниц Острова любви, поэтому многие намеревались голосовать против Дианы Чипизубовой , так как все ее отношения носят исключительно договорной характер. Следующей жертвой стала Ольга Рапунцель , которая за столько времени так и не смогла доказать, что она способна быть любимой. Но и, конечно же, здесь не обошлось без Александры Артемовой , которая прислала на Поляну целое обращение, в котором она призывала всех участников изгнать ее длинноволосую соседку.

Кроме них, была под ударом и Карина Олейник , которую накануне голосования бросил Сергей Худяков , и даже «волшебная» ночь, проведенная чуть ранее, не смогла исправить ситуации. А тем временем на поляне Светлана Кальметова пыталась доказать всем остальным, что она еще сможет построить отношения, однако ей с каждым днем верят все меньше и меньше.

Когда пришло время Лобного места и администраторы вынесли бюллетени, то большинство голосов набрала Ольга Рапунцель, но ей ведущие предоставили иммунитет. Следующий круг стал роковым для Дианы Чипизубовой, и для нее иммунитета не было. И Диана бы ушла, если бы в самый последний момент слово не взял Сергей Худяков. Парень признался, что ему очень понравилось на телестройке, однако ему более неинтересно находиться здесь, поэтому он добровольно покидает проект. Когда Сережа закончил свою речь на Острове любви, на Поляне захотела высказаться Анна Кручинина . Девушка также пожелала уйти вместо Чипизубовой, так как в свой второй приход на шоу она полностью потерялась и не знает, что ей там делать.

Ведущие приняли желание обоих участников, поэтому в тот вечер проект покинули Анна и Сергей.

Источник: dom2.tv