Непоколебимое решение раскрепощенной брюнетки Дианы

Эффектная брюнетка Диана Чипизубова и далеко не последняя личность из обсуждаемых на форумах решила покинуть телестройку. Придя в Дом-2 7 июня и побыв на телепроекте всего месяц, девушка из-за неразделенной любви к Владимиру Гуменникову приняла такое внезапное решение.

Получив скандальную репутацию на проекте благодаря своему откровенному танцу мужчинам в Доме-2, девушка поразила публику, а особенно мужскую половину своим решением уйти с проекта, оказавшись ранимой и романтичной барышней, отдав свое предпочтение только одному мужчине. Но, как, увы, часто происходит, Владимир не был так пылко влюблен в Диану, а лишь недолго попользовался ее наивностью и пылкостью натуры. Надежды девушки на светлое будущее со своим принцем на белом коне рухнули.

Сначала отвергнутая ловеласом девушка сама активно выступала против него, однако, когда он сам принял решение покинуть проект, ей захотелось уйти за ним как жене декабриста. Напрасно пытались обитатели телестройки склеить разбитое сердце девушки и предложить ей другие не менее достойные варианты, знойная брюнетка была непоколебима. Ох, кто бы мог подумать какие женщины бывают постоянные в своих чувствах и желаниях!

Из писем читателей schlock.ru

Источник: www.schlock.ru