Browse By

Неплательщики алиментов нашли способ рассчитаться с долгами?

Сразу две свадьбы намечаются на телепроекте дом 2. Женя Кузин, 31-летний мужчина, без памяти влюбился в Алену Павлову, женщину, с которой был знаком не больше часа, но хочет срочно жениться на ней, прямо на Сейшельских островах.

Сергей Катасонов, 32-летний мужчина, неоднократно изменявший своей возлюбленной Инессе Шевчук, наконец, остепенился и понял, что не может жить без той, ради кого, еще недавно, не захотел покинуть периметр телестройки, так же заговорил о скорой свадьбе, естественно, в рамках проекта дом 2. Для сайта schlock.ru. И, как ни странно, оба жениха, являются злостными неплательщиками алиментов своим несовершеннолетним детям… Совпадение? Даже и не знаю… Искренне хочется верить, что они влюблены, счастливы и готовы прожить со своими половинками всю оставшуюся жизнь. Но нельзя исключать и того, что таким вот нехитрым способом, эти двое, просто пытаются закрыть свои долги.

Проверить можно элементарно. Достаточно просто сказать и Катасонову, и Кузину, что оплачивать эти мероприятия им придется самостоятельно. Как вы думаете, каким будет ответ? Боюсь, что – «Свадьба за свой счет? Нет уж, спасибо!». Хотя… Может я ошибаюсь?

Источник: www.schlock.ru