Browse By

Неожиданный «ход» Егора!

Егор Холявин уже достаточно давно, но, к сожалению, безуспешно, пытается добиться Марину Африкантову. Девушке очень нравится, как за ней ухаживает галантный кавалер, и она с удовольствием принимает от него цветы и подарки. Марина даже согласилась официально стать «девушкой Холявина»…

Но «девушкой» для Егора она стала только формально, а на самом деле, практически все участники дома 2, и особенно бывший парень Африкантовой Богдан Ленчук, уверены, что Марину воротит от «пирожка» и между ними никогда не будет «волшебства». Если честно, то я тоже придерживалась такого же мнения, по крайней мере, до сегодняшнего эфира на schlock.ru…

Егор не только умен, он еще и очень хитер. Парень просек, что с таким настроением, как сейчас, на Сейшелы с Мариной точно нет смысла лететь, ведь соседки по женской спальне успели настроить девушку категорически против него, намекнув, что Холявин может и силу применить, если  она добровольно «дать» не согласится. Сделав вид, что он обиделся, Егор заявил, что отказывается лететь с Мариной на Остров любви, а если она желает, то может лететь туда одна. Уловка сработала! Африкантова начала убеждать своего «парня» в том, что у них на Сейшелах все будет зашибись, и ему не стоит заморачиваться по этому поводу.

Мне кажется, если бы Егор был понаглее и понастойчивее, то она бы и сегодня согласилась с ним провести ночь, только бы Холявин не сорвался с крючка и не отказался лететь вместе с «Королевой красоты», ведь как она бедняжка будет жить в условиях дикой природы одна, без своего верного «пажа»?

Источник: www.schlock.ru