Неоправданные страхи Насти Волынец?

Чуев устал и покинул проект. Татьяну Владимировну посадили в карцер. Жемчуговы притихли и стали образцово-показательной семьей. Оля в первом туре ЧГ2016 заняла первое почетное место, а это значит, что их старания были не напрасны и теперь главное все не испортить.

У Черкасова и Стеллы – тишь да благодать, тоже ради Человека года стараются. Трегубенко и Суханову пока не трогают – у них медовый месяц. Рапунцель и Дмитренко отправили на Сейшелы – достали они уже всех на поляне. Лясковец и Стрелков напротив – собираются вернуться в Москву, потому что устали от жизни в раю, ну и друг от друга, судя по всему. Фролов с Мишиной пытаются что-то строить, но все никак. У Барзикова с Африкантовой пока не складывается. Гозиас и Константин Иванов после вчерашней потасовки, о которой сегодня рассказывала на шлоке Натали, расстались. Остались только Бобриков с Настей Волынец. Пара нудная, неинтересная, но что делать, если все остальные расслабились и "работать" на благо эфиров не хотят?

За неимением лучшего и Бобрик сгодится?

Красивая пара, но с фантазией беда. Одна и та же тема по 125-му кругу. Настя носится со своей ревностью и не знает, как ей быть? Богдан вроде бы ничего плохого не делает, но разве это гарантия того, что он не хочет сходить налево? К тому же Настя давно заметила, как он смотрит на Марию Тулееву и считает, что между ними искры стреляют, а эти искры к добру не приведут. В данный момент Маша одиночка и Анастасия уверена, что девушка по любому попытается у нее Бобрика увести.  Как думаете, неоправданные страхи Насти Волынец или за неимением лучшего и Бобрик сгодится?

Источник: www.schlock.ru