Browse By

«Необоснованные» претензии Инессы

К возвращению на дом 2 Инессы Шевчук зрители отнеслись без особого энтузиазма, а все потому, что она слишком быстро простила Сергею интрижку с Настей Лисовой.

Практически все уверены, что за балдахином между Сергеем и Анастасией «все было». Тем не менее, Инесса не поверила «всем», она поверила Сергею и, не смотря на твердое желание навсегда проститься с домом 2, вернулась с любимым на поляну. По сети ходили слухи, что девушка покидала проект умышлено, на время. Слетала в Монако с любовником и вернулась назад на дом 2, но, как по мне, это нелогично, ведь если у нее есть состоятельный любовник, а может и не один, то на кой ей сдался Катасонов и проект? Хотя суть даже не в этом…

Сергей пришел к Инессе, сказал что любит, что не может без нее жить, хотел уйти за периметр и обещал найти работу. Уговорил на время вернуться на дом 2, чтобы было легче подготовить все необходимое для жизни «на воле».  Поверила, вернулась, и что мы видим в эфире на schlock.ru? На этом энтузиазм Сергея закончился. Он очень изменился – все бесит, все раздражает, все не в радость. Он не поймет, чего от него хочет Инесса, хотя это более чем очевидно. Чего может хотеть 20-ти летняя девушка? Чтобы ее носили на руках, хотя бы иногда дарили цветы, устраивали романтические ужины и приятные сюрпризы. Возможно, в обычной жизни, мужчинам не хватает ни времени, ни сил, на все эти женские «хочу», но ведь Катасонов живет на доме 2 и особо ничем не обременен…

Претензии своей девушки он считает необоснованными. Даже в мужскую спальню переехал, чтобы не слушать «этот бред», хотя прикрывается желанием найти работу, а Инесса ему в этом мешает. Получается, он ее вернул только для того, чтобы «вернуть»? Просто для того, чтобы всем доказать, что может это сделать, если захочет? Так кто же из них двоих более фальшивый? Инесса, которая ради него вернулась или Сергей, у которого нет денег на цветы, но есть на ночные тусовки с Игорем Трегубенко?

Источник: www.schlock.ru