Browse By

Ненасытный Егорушка?

Еще недавно, Егор Холявин и мечтать не мог о том, чтобы Марина Африкантова спала в одной палатке в обнимку с ним, разрешала целовать и обнимать себя, была рядом и поддерживала его.

Тем не менее, мечта сбылась, «королева красоты» практически целиком и полностью принадлежит только ему одному и до тех пор, пока на Острове любви не появится Богдан Ленчук, ну или другой брутальный мачо, который пожелает увести Африкантову, девушка вряд ли сбежит от Егора (тем более бежать с острова некуда). Но теперь Холявину этого мало. Он хочет, чтобы Маринка была с ним рядом постоянно, уделяла много внимания и не отходила ни на шаг. Вчера он выносил мозг своей девушке, пытаясь выяснить, в чем проблема и почему она морозится от него. И хотя Марина пыталась переубедить молодого человека, объясняла, что никаких проблем нет, и у нее просто было плохое настроение, Егор заподозрил, что Африкантова что-то темнит и начала сливаться. Для сайта schlock.ru.

Кто-то считает, что Егор ненасытный и, получив то, о чем давно мечтал, теперь желает полностью покорить Марину. Кто-то думает, что у него комплекс неполноценности и временную пассивность Марины, он расценивает, как отказ от отношений. Ну, а жители Сейшел уверены, что Холявин просто пытается склонить Африкантову к «волшебству», типа – хочешь доказать свою искренность? Переспи со мной! А вы как думаете? Чего добивается Холявин?

Источник: www.schlock.ru