Browse By

Нелли Ермолаева взбудоражила Сеть обнаженным кадром

Беременные женщины самые прекрасные на свете. Именно такого мнения бывшая участница «Дома-2», которая решилась на откровенную съемку на 28-й неделе беременности.

Ох, не дает все же слава ДемиМур покоя современным звездам и теледивам. Именно эта голливудская красотка в 1991 году решилась показать всю прелесть беременной женщины, устроив откровенную фотосессию для глянцевого журнала. И после этого началось… Только ленивые будущие мамочки не повторили подвиг актрисы. Теперь очередь дошла и до экс-участницы «Дома-2» Нелли Ермолаевой.

Период ожидания малыша один из самых сложных и самых волнительных в жизни любой девушки. Поэтому все будущие мамочки стараются как-то сохранить его, по возможности, не только в памяти. И начинают снимать видео, делать фотографии. Но редко кто решается на откровенные съемки, которые могут быть неоднозначно восприняты пользователями Сети.

Свой вариант беременной обнаженки продемонстрировала Нелли Ермолаева. Телеведущая и экс-участница «Дома-2» выложила в Инстаграме весьма провокационный снимок, на котором она лежит обнаженной в ванне, прикрывая грудь. Такая откровенность одновременно порадовала и шокировала поклонников девушки.

Многие пользователи Сети посчитали, что фото, конечно, очень красивое, но не стоило его выкладывать на всеобщее обозрение. Дескать, такие кадры должны быть в личном архиве, и ими должен любоваться исключительно супруг. Впрочем, большинству поклонников фото понравилось. Они отметили, что Ермолаева невероятно красива и сексуальна. Действительно беременность весьма украшает девушку. Правда, бывает это не часто. Но для фотосъемки всегда можно прибегнуть к помощи косметики и фотошопа.

 Сама Ермолаева объясняет появление подобного кадра своим желанием запомнить волшебный период в ее жизни. По мнению девушки, еще никогда она не выглядела так сексуально, как в период ожидания малыша. Стоит отметить, что ребенка ждет с нетерпением и сама Нелли, и ее муж Кирилл Андреев. Как пишет сайт dom2.love, спервым супругом Никитой Кузнецовым счастье продлилось весьма недолго, а вот брак с бизнесменом и хозяином ресторанного бизнеса сложился более удачно. На данный момент супруги готовятся к появлению ребенка, покупают все необходимое и радуют поклонников трогательным видео и фото на странице Ермолаевой на тему беременности и ожидания маленького чуда.

Источник: dom2.love